Дворцы и дома культуры

01.  ГУК Гродненская Областная Филармония Гродно, улица Горновых, 17
02.  Центр Культуры Брестский Городской ГУ Брест, улица Гоголя, 5
03.  Дом культуры пос. Стекольный Брест, Советская улица, 7
04.  Мир Кинотеатр КДКУП Кинотавр Гомель, улица Ильича, 51Б
05.  СДЮШОР № 1 Г Гомеля Учреждение Гомель, улица Мазурова, 110
06.  Шурышкарский сельский дом культуры Гродно, Центральная улица, 13А
07.  Дворец Творчества Детей и Молодежи Г Витебска Гудо Витебск, улица Космонавтов, 2
08.  Центральный Дом Офицеров Вооруженных Сил РБ ГУ Минск, Красноармейская улица, 3
09.  Гилевский дом культуры Гомель, Советская улица, 29
10.  Клуб им Дзержинского КГБ РБ Минск, Комсомольская улица, 30
11.  Культурно-досуговый центр Заря Минск, улица Ленина, 6
12.  Дом Культуры ПЧУП Випра Гомель, Юбилейная улица, 48
13.  Ресторан-клуб Шоколад Минск, Партизанский проспект, 130
14.  Гомельский Государственный театр Кукол ТЗУ Гомель, улица Пушкина, 14
15.  Студенческий клуб БГЭУ Минск, Партизанский проспект, 26
16.  Гомельский Городской Молодежный театр ГУ Гомель, проспект Ленина, 10
17.  Кинотеатр имени Калинина Гомель, улица Коммунаров, 4
18.  Дворец Культуры МТЗ УП Культсервис МТЗ Минск, Долгобродская улица, 24
19.  Дом Культуры УО Витебская Ордена Знак Почета Гос. академия Ветеринарной Медицины Витебск, 1-я улица Доватора, 3
20.  Картинная Галерея Г. Х. Ващенко ГУ Гомель, улица Карповича, 4
21.  Методический центр Народного Творчества Областной Витебский ГУ Витебск, улица Ленина, 35А
22.  Дом Культуры Элема Минск, Тростенецкая улица, 5
23.  Колесниковский дом культуры Гомель, Советская улица, 61
24.  Дворец Культуры Брестский Областной филиал Учреждения Республиканский Дворец Культуры Брест, Московская улица, 275
25.  Дом Культуры Сельский Витебск, Октябрьская улица
26.  Дворец Культуры МАЗ филиал МАЗ Минск, Партизанский проспект, 117А
27.  Пантомимы Рух Народный театр Минск, Уральская улица, 3
28.  Первомайский КДЦ Витебск, улица 39-й Армии, 11
29.  Кичевский сельский дом культуры Гомель, Банная улица, 8
30.  Дом Культуры Городской Сосновоборский Гомель, Советская улица, 13
31.  Гомельский Областной Общественно-культурный центр ГУ Гомель, улица Ланге, 17
32.  Першинский дом культуры Гродно, Центральная улица, 25
33.  Отдел Технического Творчества Гудо Витебский Областной Дворец Детей и Молодежи Витебск, проспект Фрунзе, 94
34.  Белицкий Дворец Культуры ГУ Гомель, Севастопольская улица, 61
35.  Дворец Культуры Костюковка ГУ Гомель, улица 9 Мая, 2
36.  Дом Культуры Гомельский Районный Гомель, улица Ильича, 38
37.  Золотое Кольцо Г Витебска Двина Культурно-исторический комплекс Государственное Учреждение Витебск, улица Чайковского, 3
38.  ГУ Главное хозяйственное управление Управления делами президента Республики Беларусь Административный корпус Фрунзе, 5 Минск, улица Фрунзе, 5
39.  Дом Культуры Железнодорожников Культурно-спортивного Центра РУП Брестское отделение Бел Жд Брест, улица Кижеватова, 9
40.  Центр Культуры и Досуга Отдела Идеологической Работы, Культуры и по Делам Молодежи Брестск Брест, улица Жукова, 1
41.  Черновский сельский дом культуры Минск, улица Свердлова, 23
42.  Минскконцерт ГУ Минск, Долгобродская улица, 24
43.  Республиканский Дом ДОСААФ Минск, Московская улица, 6
44.  Минский дворец культуры и спорта железнодорожников Минск, улица Чкалова, 7
45.  Студенческий клуб Бтэу Потребительской Кооперации Гомель, проспект Октября, 50
46.  Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Брестского Облисполкома Брест, улица Ленина, 11
47.  Республиканский дворец культуры профсоюзов отдел художественного творчества Минск, проспект Независимости, 25
48.  Гомельский Областной Драматический театр ГУ Гомель, площадь Ленина, 1
49.  Дом культуры Фирсановка Гродно, Речная улица, 12
50.  Национальный центр Художественного Творчества Детей и Молодежи УО Мин. Образ. РБ Корпус № 2 Минск, улица Фабрициуса, 5
51.  Представительство Россотрудничества в РБ Российский центр Науки и Культуры в Минске Минск, Раковская улица, 16Б
52.  Культурно-развлекательный центр ГУ центр Культуры Г Гродно Гродно, улица Волкова, 10
53.  Дом Культуры УП Цветлит ОО Белог Гродно, улица Дзержинского, 41к1
54.  ГУ Брестский Городской центр культуры Брест, Пушкинская улица, 42
55.  Киев Кинотеатр УП Киновидеопрокат Минск, Каховская улица, 31
56.  Гомельский Государственный Цирк УК ЗКК Гомель, Советская улица, 27
57.  Республиканская Художественная Галерея Выставочное УП Минск, улица Козлова, 3
58.  Студенческий клуб БГАТУ Минск, проспект Независимости, 99к3
59.  Досуговый центр села Ныда Брест, Советская улица, 5
60.  Отдел Идеологической Работы, Культуры и по Делам Молодежи Гродненского Райисполкома Гродно, улица Максима Горького, 51
61.  Кинотеатр им. Калинина Гомель, улица Коммунаров, 4
62.  Дворец детей и молодежи Орион г. Минска Минск, улица Алеся Бачило, 1
63.  Дворец Культуры Лошицкий ГКПУ Минск, Физкультурная улица, 26А
64.  Гродненский Дом Науки и Техники Гродно, улица Максима Горького, 72
65.  Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи Минск, улица Воронянского, 31
66.  Дворец Культуры Гомсельмаш Гомель, проспект Космонавтов, 22
67.  Культурно-спортивный центр УП Витебское отделение Бел Ж/д Витебск, улица Некрасова, 2А
68.  Культурно-образовательный центр Шанхай-2007 Минск, улица Сурганова, 47к4
69.  Дом культуры Машиностроитель Минск, улица Ленина, 20
70.  Эколого-биологический центр Детей и Молодежи Гомельский Государственный Областной УО Гомель, Ирининская улица, 18А
71.  Главное управление Идеологической Работы, Культуры и по Делам Молодежи Гродн. Облисполкома Гродно, улица Ожешко, 3
72.  Минский государственный Дворец детей и молодежи Минск, Старовиленский тракт, 41
73.  Управление Идеологической Работы, Культуры и по Делам Молодежи Витебского Облисполкома Витебск, улица Гоголя, 6
74.  Дом Культуры Городской Заречский Гомель, Речицкий проспект, 22
75.  Брестский Областной Общественно-культурный центр ГУК Брест, Коммунистическая улица, 1
76.  Некст клуб Минск, улица Кирова, 13
77.  Дом Журналиста Минск, улица Сурганова, 48А
78.  Культурно-информационный центр Гродненский Районный Государственное Учреждение Культуры Гродно, улица 17 Сентября, 50
79.  Республиканский Дворец Культуры Ветеранов Минск, улица Янки Купалы, 21
80.  Концертный зал Верхний город Минск, площадь Свободы, 23А
81.  Брестский горисполком Брест, улица Энгельса, 3
82.  Ранак центр Дополнительного Образования Детей и Молодежи Г Минска Минск, проспект Газеты Правда, 50
83.  Центр Культуры Г Гродно Государственное Учреждение Гродно, улица Поповича, 50
84.  Фестивальный Дворец Культуры ГУ Гомель, Речицкий проспект, 24
85.  Гомельский Областной центр Народного Творчества Учреждение Гомель, улица Кирова, 49
86.  Дом Культуры Интеграл Минск, улица Ландера, 6А
87.  Прометей клуб УО центр Дополнительного Образования Ветразь Минск, улица Чкалова, 1к4
88.  Центр Культуры Городской ГУ Гомель, Ирининская улица, 16
89.  Степновский сельский Дом культуры Витебск, улица Карла Маркса, 16
90.  Методический центр Народного Творчества Гродненский Областной ГУК Гродно, Советская улица, 8
91.  Белорусский государственный академический музыкальный театр Минск, улица Мясникова, 44
92.  НП-Сервис Минск, улица Матусевича, 20
93.  Overtime Минск, проспект Победителей, 4
94.  Витебск центр Культуры Государственное Учреждение Витебск, улица Маяковского, 1
95.  Зареченский сельский дом культуры Гродно, Промысловая улица, 7